2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de munitions para-marquantes non létales.
Beschreibung: Acquisition de munitions para-marquantes non létales.
Interne Kennung: 2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est un appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0001