2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DES ESPACES PUBLICS DU CENTRE-VILLE DE MARSEILLE (PHASE 2)
Beschreibung: MAITRISE D OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DES ESPACES PUBLICS DU CENTRE-VILLE DE MARSEILLE (PHASE 2)
Interne Kennung: 71260027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71521000 Baustellenüberwachung, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71520000 Bauaufsicht, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La description précise du besoin figure au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71521000 Baustellenüberwachung