593829-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Organisation von Kulturveranstaltungen – Servicio de información cultural y su coordinación, con motivo de las Fiestas, Campañas y Proyectos Culturales que se desarrollen en los centros culturales y distintos espacios de la Ciudad de Madrid
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de información cultural y su coordinación, con motivo de las Fiestas, Campañas y Proyectos Culturales que se desarrollen en los centros culturales y distintos espacios de la Ciudad de Madrid
Beschreibung: Servicio de información cultural y su coordinación
Interne Kennung: SP22-00209
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport, 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000