593834-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Hemmingen - Tischlerarbeiten: Einbaumöbel und Holztüren - Erweiterung KGS Hemmingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Hemmingen - Tischlerarbeiten: Einbaumöbel und Holztüren - Erweiterung KGS Hemmingen
Beschreibung: Die Stadt Hemmingen plant auf dem Gelände in der Hohen Bünte einen drei-geschossigen Neubau als Eingangstor zum Campusgelände der KGS. Das Gebäude wird mit einer Wärmepumpe, PV-Anlage und einem Gründach ausgestattet, um den energetischen Standards gerecht zu werden.
Interne Kennung: 514-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Tischlerarbeiten 22 St. Innentüren, holzfurniert, mit Holzzarge 218m² Holz-Wandverkleidungen 145m² Schrank-Einbaumöbel 120m² Sitznischen 4 St. Einbau-Tische 8 St. Einbau-Sitzbänke