Hauptort der Ausführung:
Wörthstraße 2-Mittelschule mit Turnhalle München
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten:
Wörthstr. 2 Mittelschule mit Turnhalle
Weißenburger Str. 10- Kinderkrippe ( nur Glasreinigung)
Johannisplatz 12 Stadtjugendamt-Streetworker
Reinigungsfläche Boden 4.585 m² Reinigungsfläche Glas 1.846m²