See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions comptables et sociales de Pôle SAFE
Beschreibung: Missions d'expertises comptables et sociales de Pôle SAFE
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Missions comptables et sociales de Pôle SAFE
Interne Kennung: Accord-cadre n°2025-002