593852-2026 - Ergebnis
Spanien – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Ejecución de las obras de 58 viviendas VPPA y garajes en la parcela RM-A de la unidad de ejecución 5 en el Municipio de Guadarrama (Madrid).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras de 58 viviendas VPPA y garajes en la parcela RM-A de la unidad de ejecución 5 en el Municipio de Guadarrama (Madrid).
Beschreibung: Ejecución de las obras de 58 viviendas VPPA y garajes en la parcela RM-A de la unidad de ejecución 5 en el Municipio de Guadarrama (Madrid).
Vorherige Bekanntmachung: 285462-2026
Interne Kennung: A/OBR-022387/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A/OBR-022387/2025
Menge: 1 Stück