593855-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Frische Backwaren - Los 04 - BwKrhs Ulm
Referenznummer der Bekanntmachung: BV1 23 04 RVD 006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von frischer Backware an das BwKrhs Ulm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen/Leistungsverzeichnis