2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des moyens de levage
Beschreibung: Gestion, pilotage, maintenance et exploitation des moyens de levage (ascenseurs, EPMR, monte-charge et escaliers mécaniques) d'Université Côte d'Azur Accord-cadre à prix mixtes, avec une partie forfaitaire (maintenance préventive et règlementaire) et une partie à bons de commande (maintenance ponctuelle, travaux etc) non exclusive. La liste des campus concernés est mentionnée au CCAP Durée : 2 ans + 9 mois de reconduction éventuelle 2 mois de prise en charge après la notification
Interne Kennung: MTLEVAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51511100 Installation von Hebevorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1769806