2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Niederspannungswandler und Mittelspannungswandler
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrags mit unbefristeter Laufzeit mit einem Wirtschaftsteilnehmer zur Lieferung vonNiederspannungs-Stromwandler sowie Mittelspannungs-Strom- und -Spannungswandler (jeweils amtlich geeicht). Das geschätzte jährliche Auftragsvolumen beträgt durchschnittlich in Summe ca. EUR 500.000 exkl. USt.
Interne Kennung: 2026-10142
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31173000 Messwandler
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrags mit unbefristeter Laufzeit mit einem Unternehmer zur Lieferung vonNiederspannungs-Stromwandler sowie Mittelspannungs-Strom- und -Spannungswandler (jeweils amtlich geeicht). Das geschätzte jährliche Auftragsvolumen beträgt durchschnittlich in Summe ca. EUR 500.000 exkl. USt.