593882-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden, Elektroinstallationsarbeiten Stark- und Schwachstrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden, Elektroinstallationsarbeiten Stark- und Schwachstrom
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten Stark- und Schwachstrom in der Charlottenburger Chaussee 67,75 Haus 16.
Vorherige Bekanntmachung409159-2026
Interne KennungB21018-30194017-001-440-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
LosLOT-0000