2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive du parc d’appareils de levage de l’Hôpital de Mons – site Kennedy et du laboratoire de Nimy
Beschreibung: Maintenance préventive du parc d’appareils de levage de l’Hôpital de Mons – site Kennedy et du laboratoire de Nimy
Interne Kennung: PPP1ZY-497/6119/ASC-KEN-NIM-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ASC-KEN-NIM-2027_1