2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de PRODUITS LAITIERS - EPLE76
Beschreibung: Fourniture de PRODUITS LAITIERS dans divers Lycées et collèges publics
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15530000 Butter, 15511000 Milch, 15512000 Rahm, 03142500 Eier, 15431100 Margarine, 15540000 Käse, 15551300 Joghurt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beurre, lait, crème, oeufs et margarine
Beschreibung: Beurre, lait, crème, oeufs et margarine
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter, 15511000 Milch, 15512000 Rahm, 03142500 Eier, 15431100 Margarine
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 1 an et 36 mois. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 2 mois avant la fin de la durée de validité de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Fromages et Yaourts
Beschreibung: Fromages et Yaourts
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse, 15551300 Joghurt
Los: LOT-0003
Titel: Produits BIO
Beschreibung: Produits BIO
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Produits conformes à la loi EGALIM
Beschreibung: Produits conformes à la loi EGALIM
Interne Kennung: 04