593896-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in der Grundschule Furtweg, Furtweg 56, 22523 Hamburg ab dem 11.08.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in der Grundschule Furtweg, Furtweg 56, 22523 Hamburg ab dem 11.08.2027
BeschreibungAusgeschrieben wird die Gebäudereinigung in der Grundschule Furtweg, Furtweg 56, 22523 Hamburg ab dem 11.08.2027. Die zu reinigende Gesamtfläche beträgt ca. 5.080 qm.
Interne KennungFB2026001430
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
593896-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: FB2026001430
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001