2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'évaluation du risque incendie du patrimoine process et hors process de la DOPEA
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'évaluation du risque incendie du patrimoine process et hors process de la DOPEA
Interne Kennung: 2025NM000539
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001