593924-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung JetBrain Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung JetBrain Lizenzen
BeschreibungVerlängerung JetBrains Lizenzen
Interne KennungB 25.16 - 0368/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000