See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement et mise en place de l'outil de gestion et de suivi de projets scientifiques de la cohorte Constances
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Développer, déployer et assurer la maintenance de la nouvelle plateforme de gestion du cycle de vie des projets de recherche, intitulée « Portail Projets » dans la perspective de l'espace européen des données de santé (EEDS)
Interne Kennung: M2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853552
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires