593927-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – L646113 Optimierung Brandschutz Bauteil B, EG GWS, Ravensburg, Fundamente Fluchttreppenturm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL646113 Optimierung Brandschutz Bauteil B, EG GWS, Ravensburg, Fundamente Fluchttreppenturm
BeschreibungARC-013-039 Fundamente Fluchttreppenturm
Interne Kennung26-105-ZV-L646113-ARC-013-039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen für die Ausschreibung Fundamente: Erdaushub 130 m³ Stahlbetonfundamente 15 m³ Stabstahl Fundamente 3000 kg
Interne KennungLOT-0000