593935-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bürobedarf – Rahmenvertrag - Lieferung Büromaterial, Druck-& Kopierpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag - Lieferung Büromaterial, Druck-& Kopierpapier
BeschreibungRahmenvertrag Lieferung Büromaterial_Druck-_Kopierpapier
Interne Kennung30.30-027.26-LD.PA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial, 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelAllgemeines Büromaterial
BeschreibungLieferung allgemeines Büromaterial
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
LosLOT-0002
TitelDruck- und Kopierpapier
BeschreibungLieferung von Druck- und Kopierpapier
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier