See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d'audit de factures de gestion de flotte de véhicules
Beschreibung: Le marché est alloti comme suit : Lot 1 : Audit de factures de gestion de flotte de véhicules légers Lot 2 : Audit de factures de gestion de flotte de véhicules industriels, matériels industriels et leurs équipements
Interne Kennung: 26U509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audit de factures de gestion de flotte de véhicules légers
Beschreibung: Audit de factures de gestion de flotte de véhicules légers
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut faire l'objet d'un marché de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Audit de factures de gestion de flotte de véhicules industriels, matériels industriels et leurs équipements
Beschreibung: Audit de factures de gestion de flotte de véhicules industriels, matériels industriels et leurs équipements
Interne Kennung: 2