2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspectie, onderhoud en levering van binnensportmaterialen
Beschreibung: Inspectie, onderhoud en levering van binnensportmaterialen +/- € 100.000,- per jaar
Interne Kennung: MD1194890
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De te sluiten Overeenkomst gaat in op 01-01-2027 en heeft een initiële looptijd van één (1) jaar tot 31-12-2027.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MD1194890
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37400000 Sports goods and equipment
Additional classification (cpv): 92620000 Sport-related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MD1194890
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37400000 Artículos y material deportivo
Clasificación adicional (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones: