593951-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Personenwagen – servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos pesados adscritos al Servicio de Prevención, Extinción de incendios y Salvamento (SPEIS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos pesados adscritos al Servicio de Prevención, Extinción de incendios y Salvamento (SPEIS)
Beschreibung: servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos pesados adscritos al Servicio de Prevención, Extinción de incendios y Salvamento (SPEIS)
Interne Kennung: 2026-037666
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-037666
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50112000 Repair and maintenance services of cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0