593960-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fällen von Bäumen – Gefahrenbaumfällung AM Ehringshausen, AM Freudenberg, AM Lüdenscheid, AM Hagen 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGefahrenbaumfällung AM Ehringshausen, AM Freudenberg, AM Lüdenscheid, AM Hagen 2026/2027
BeschreibungGefahrenbaumfällung 2026/2027 AM Ehringshausen, AM Freudenberg, AM Lüdenscheid, AM Hagen
Interne KennungWEF-2026-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGefahrenbaumfällung im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Ehringshausen
BeschreibungDie Vergabe umfasst, das Fällung von Gefahrenbäumen die bei der turnusmäßigen Baumkontrolle aufgefallen oder durch unvorhergesehene Ereignisse (Sturm, Schneebruch, Unfälle, etc.) entstanden sind und eine Gefahr darstellen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGefahrenbaumfällung im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Freudenberg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGefahrenbaumfällung im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Lüdenscheid
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGefahrenbaumfällung im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Hagen
Interne KennungLOT-0004