593962-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – 6141-14 Umbau und Erweiterung Bürgersaal in Geisenhausen, Gewerk 0581-410- Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6141-14 Umbau und Erweiterung Bürgersaal in Geisenhausen, Gewerk 0581-410- Sanitärarbeiten
BeschreibungErstellung Sanitäre Anlagen - ca. 160 m Abwasserleitung DN 50 - DN 125 tlw. mit Dämmung - ca. 650 m Edelstahlleitungen DN 12 - DN 40 tlw. mit Dämmung - ca. 60 St. Muffenarmaturen DN 12 - DN 40 - ca. 15 St. WC-Anlagen - ca. 2 St. WC-Anlage, barrierefreie Ausführung - ca. 8 St. Urinal-Anlagen - ca. 11 St. Waschtisch- u. Ausgussanlagen - ca. 2 St. Waschtischanlagen, barrierefreie Ausführung - ca. 13 St. Bodenabläufe - ca. 10 St. Anschlussvorbereitung bauseitiger Kücheneinbauten - ca. 2 St. Hygienespülanlagen - ca. 1 St. Enthärtungsanlage - ca. 12 St. Handfeuerlöscher
Interne Kennung6141-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelSanitärarbeiten
Interne Kennung0581-410