2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava, doprema i ugradnja energetskih transformatora 110/10,5(21) kV, 20 MVA za TS 110/10(20) kV - 30/10(20) kV PRIMOŠTEN
Beschreibung: Nabava, doprema i ugradnja energetskih transformatora 110/10,5(21) kV, 20 MVA za TS 110/10(20) kV - 30/10(20) kV PRIMOŠTEN
Interne Kennung: 43-V-39/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31172000 Spannungswandler
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Nabava, doprema i ugradnja energetskih transformatora 110/10,5(21) kV, 20 MVA za TS 110/10(20) kV - 30/10(20) kV - PRIMOŠTEN