593969-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Sukcesivna dobava živil po smernicah zelenega javnega naročanja
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava živil po smernicah zelenega javnega naročanja
Beschreibung: Sukcesivna dobava živil po smernicah zelenega javnega naročanja po sklopih
Interne Kennung: JN-78515
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sklop 1 Ribe in ribji izdelki
Beschreibung: Sklop 1 Ribe in ribji izdelki
Interne Kennung: 529841
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0002
Titel: Sklop 2 Sadje
Beschreibung: Sklop 2 Sadje
Interne Kennung: 529842
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Sklop 3 Meso sveže
Beschreibung: Sklop 3 Meso sveže
Interne Kennung: 529843
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0004
Titel: Sklop 4 Mleko, jogurti dnevne dostave
Beschreibung: Sklop 4 Mleko, jogurti dnevne dostave
Interne Kennung: 529844
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511000 Milch
Los: LOT-0005
Titel: Sklop 5 Zelenjava sveža
Beschreibung: Sklop 5 Zelenjava sveža
Interne Kennung: 529845
Los: LOT-0006
Titel: Sklop 6 Kruh in pekovsko pecivo
Beschreibung: Sklop 6 Kruh in pekovsko pecivo
Interne Kennung: 529846
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0007
Titel: Sklop 7 Testenine
Beschreibung: Sklop 7 Testenine
Interne Kennung: 529847
Los: LOT-0008
Titel: Sklop 8 Špecarija
Beschreibung: Sklop 8 Špecarija
Interne Kennung: 529848
Los: LOT-0009
Titel: Sklop 9 Konzervirana zelenjava
Beschreibung: Sklop 9 Konzervirana zelenjava
Interne Kennung: 529849
Los: LOT-0010
Titel: Sklop 10 Olja
Beschreibung: Sklop 10 Olja
Interne Kennung: 529850
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
Los: LOT-0011
Titel: Sklop 11 Mesni izdelki - dnevne dostave
Beschreibung: Sklop 11 Mesni izdelki - dnevne dostave
Interne Kennung: 529851
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0012
Titel: Sklop 12 Perutnina
Beschreibung: Sklop 12 Perutnina
Interne Kennung: 529852
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15112000 Geflügel
Los: LOT-0013
Titel: Sklop 13 Jajca
Beschreibung: Sklop 13 Jajca
Interne Kennung: 529853
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0014
Titel: Sklop 14 Mlečni izdelki-občasna naročila
Beschreibung: Sklop 14 Mlečni izdelki-občasna naročila
Interne Kennung: 529854
Los: LOT-0015
Titel: Sklop 15 Perutninski izdelki
Beschreibung: Sklop 15 Perutninski izdelki
Interne Kennung: 529855
Los: LOT-0016
Titel: Sklop 16 Krompir
Beschreibung: Sklop 16 Krompir
Interne Kennung: 529856
Los: LOT-0017
Titel: Sklop 17 Instant omake in juhe
Beschreibung: Sklop 17 Instant omake in juhe
Interne Kennung: 529857
Los: LOT-0018
Titel: Sklop 18 Paštete
Beschreibung: Sklop 18 Paštete
Interne Kennung: 529858
Los: LOT-0019
Titel: Sklop 19 Voda navadna
Beschreibung: Sklop 19 Voda navadna
Interne Kennung: 529859
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0020
Titel: Sklop 20 Voda mineralna Mg
Beschreibung: Sklop 20 Voda mineralna Mg
Interne Kennung: 529860
Los: LOT-0021
Titel: Sklop 21 Sokovi sadne kaše
Beschreibung: Sklop 21 Sokovi sadne kaše
Interne Kennung: 529861
Los: LOT-0022
Titel: Sklop 22 Zamrznjena zelenjava
Beschreibung: Sklop 22 Zamrznjena zelenjava
Interne Kennung: 529862
Los: LOT-0023
Titel: Sklop 23 BIO mlečni izdelki
Beschreibung: Sklop 23 BIO mlečni izdelki
Interne Kennung: 529863
Los: LOT-0024
Titel: Sklop 24 meso goveje BIO
Beschreibung: Sklop 24 meso goveje BIO
Interne Kennung: 529864
Los: LOT-0025
Titel: Sklop 25 Sezonska zelenjava iz sheme kakovosti
Beschreibung: Sklop 25 Sezonska zelenjava iz sheme kakovosti
Interne Kennung: 529865
Los: LOT-0026
Titel: Sklop 26 Sadje zelenjava BIO
Beschreibung: Sklop 26 Sadje zelenjava BIO
Interne Kennung: 529866
Los: LOT-0027
Titel: Sklop 27 Jabolka
Beschreibung: Sklop 27 Jabolka
Interne Kennung: 529867
Los: LOT-0028
Titel: Sklop 28 Sladice
Beschreibung: Sklop 28 Sladice
Interne Kennung: 529868
Los: LOT-0029
Titel: Sklop 29 Čaji
Beschreibung: Sklop 29 Čaji
Interne Kennung: 529869
Los: LOT-0030
Titel: Sklop 30 Živila brez glutena in laktoze
Beschreibung: Sklop 30 Živila brez glutena in laktoze
Interne Kennung: 529870
Los: LOT-0031
Titel: Sklop 31 Zamrznjene pripravljene jedi
Beschreibung: Sklop 31 Zamrznjene pripravljene jedi
Interne Kennung: 529871
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0032
Titel: Sklop 32 Očiščena zelenjava in krompir
Beschreibung: Sklop 32 Očiščena zelenjava in krompir
Interne Kennung: 529872