593973-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nieder- und Mittelspannungskabel – KW1 Tausch von Kabelanlagen Kabellieferung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKW1 Tausch von Kabelanlagen Kabellieferung
BeschreibungLieferung von MS- und NS-Kabeln sowie Erdungsseil und Leerrohre für LWL-Leerrohre
Interne Kennung2026004371
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026004371
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31321200 Low- and medium-voltage cable
5. Lot
Lot: LOT-0001