593975-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut für die Feuerwehrtechnische Zentrale des Landkreises Peine.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut für die Feuerwehrtechnische Zentrale des Landkreises Peine.
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut (GW-G) für die Feuerwehrtechnische Zentrale (FTZ) des Landkreises Peine für den Einsatz bei Umwelt- und Gefahrstoffeinsätzen.
Interne Kennung16-04-2025/003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001