593986-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung - SLUB Tharandt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung - SLUB Tharandt
BeschreibungUnterhalts-/Glas-/Sonderreinigung/Grundreinigung
Interne Kennung5A031440
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000