Hauptort der Ausführung:
Erzgebirgsklinikum gGmbH - Haus Annaberg
Chemnitzer Straße 15
09456 Annaberg-Buchholz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
9 St. Abfallsammler, 5 St. Wertstoffsammler, 3 St. Wäschesammler
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 - Gasentnahme-Armaturen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
10 St. Sauerstoff-Flowmeter, 37 St. Vakuumregler
1 St. gynäkologischer Untersuchungsstuhl, 1 St. Kolposkop, 1 St. Untersuchungsliege