Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Erfüllungsort
Stadt: Hedensted
Postleitzahl: 8722
Land, Gliederung (NUTS): Østjylland (DK042)
Land: Dänemark