593995-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Maschinen – A 52-26 WeA-HN Besandungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 52-26 WeA-HN Besandungsanlage
BeschreibungBesandungsanlage
Interne KennungA 52-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEin Silotank (ca. 18 m³) mit Verrohrung und Steuergerät. Zwei Besandungsfahrzeige vorgesehen.
Interne KennungLOT-0000
593995-2026 - Competition
Germany – Industrial machinery – A 52-26 WeA-HN Besandungsanlage
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: A 52-26 WeA-HN Besandungsanlage
Description: Besandungsanlage
Internal identifier: A 52-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42000000 Industrial machinery
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000