593996-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – BK 14.2 Tanzboden - Schwingboden am Hochbunker Agathof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBK 14.2 Tanzboden - Schwingboden am Hochbunker Agathof
BeschreibungDer Hochbunker Agathof wird für kulturelle Nutzungen umgebaut. Im Dachgeschoss wird ein Tanzboden für den professionellen Einsatz in Theatern, Ballettstudios und Tanzcompagnien eingebaut. Fläche ca. 80m2.
Interne Kennung2026-192-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-192-0001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45432130 Floor-covering work
5. Lot
Lot: LOT-0000