594003-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Service Coagulazione 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service Coagulazione 2
Beschreibung: Fornitura di sistemi diagnostici in service per la coagulazione a lotto unico di durata pluriennale occorrenti all’Unione d’Acquisto fra le Aziende Sanitarie dell’Area Vasta Emilia Nord Capofila Azienda USL di Reggio Emilia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura in service di sistemi diagnostici per la coagulazione a lotto unico di durata pluriennale occorrenti all’Unione d’Acquisto tra le Aziende Sanitarie AVEN. Capofila Azienda USL di Reggio Emilia
Beschreibung: Fornitura in service di sistemi diagnostici per la coagulazione a lotto unico di durata pluriennale occorrenti all’Unione d’Acquisto tra le Aziende Sanitarie AVEN. Capofila Azienda USL di Reggio Emilia
Interne Kennung: 1
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Service Coagulazione 2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1