594018-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – 118 KliPrien_RoMed Klinik Prien am Chiemesee - Erneuerung Funktionsbau_3130 Stahlbauarbeiten I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel118 KliPrien_RoMed Klinik Prien am Chiemesee - Erneuerung Funktionsbau_3130 Stahlbauarbeiten I
BeschreibungRoMed Klinik Prien am Chiemsee – Erneuerung Funktionsbau
Interne Kennung118-3130-01 Stahlbauarbeiten I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung3.500 m³ Bruttorauminhalt Technikzentrale bei ca. 730m² Grundfläche 350 m³ Bruttorauminhalt Verbindungsgang bei ca. 40m² Grundfläche 50 m³ Bruttorauminhalt Verbindungsbrücke bei ca. 14m² Grundfläche
Interne Kennung0001