2. Verfahren
Verfahren
Titel: A fully automated sequential multiplex immunofluorescence staining and imaging system
Beschreibung: A fully automated sequential multiplex immunofluorescence staining and imaging system
Interne Kennung: PPP01G-3537/6662/26MMO012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26MMO012_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope