594027-2026 - Wettbewerb
Belgien – Rohrverlegearbeiten – SRRE 7.2.2 - Liaison entre Achêne et la Lesse (Gendron)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSRRE 7.2.2 - Liaison entre Achêne et la Lesse (Gendron)
BeschreibungSRRE 7.2.2 - Liaison entre Achêne et la Lesse (Gendron)
Interne KennungPPP0ZT-5291/6832/SWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 (I.007065 - I.007632) : comprend les tronçons N°1 (adduction), N°4 (antenne de Liroux), N°5 (antenne de Celles-Trussogne, y compris projet de distribution I.007632) et N°6 (antenne de Sorinnes)
BeschreibungLot 1 (I.007065 - I.007632) : comprend les tronçons N°1 (adduction), N°4 (antenne de Liroux), N°5 (antenne de Celles-Trussogne, y compris projet de distribution I.007632) et N°6 (antenne de Sorinnes)
Interne KennungSWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1_1
LosLOT-0002
TitelLot 2 (I.008001) : comprend le tronçon N°2 (adduction) et la partie EEM
BeschreibungLot 2 (I.008001) : comprend le tronçon N°2 (adduction) et la partie EEM
Interne KennungSWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1_2
LosLOT-0003
TitelLot 3 (I.008002 - I.006124) : comprend le tronçon N°3 (adduction) et le projet de distribution I.006124 (distribution Vêves)
BeschreibungLot 3 (I.008002 - I.006124) : comprend le tronçon N°3 (adduction) et le projet de distribution I.006124 (distribution Vêves)
Interne KennungSWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1_3