594029-2021 - ErgebnisDeutschland-Lübben: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Friedrich-Schiller-Gymnasium_Los 17 Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 17 Estricharbeiten
Die Leistung umfasst das Verlegen von Estrich inkl. Trittschall-und Wärmedämmung über 3 Etagen. Es ist auf ein sauberes Arbeiten zu achten, da in vielen Bereichen Sichtbeton besteht.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung