See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mleka i przetworów mlecznych przeznaczonych dla pacjentów hospitalizowanych w USK we Wrocławiu na okres 12-m-cy;
Beschreibung: Dostawa mleka i przetworów mlecznych przeznaczonych dla pacjentów hospitalizowanych w USK we Wrocławiu na okres 12-m-cy; szczegółowo opisanych w Załączniku nr 2A do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 779171-2025
Interne Kennung: DZP.242.494.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15511000 Milch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15542100 Hüttenkäse, 15540000 Käse, 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse, 15511700 Milchpulver, 15510000 Milch und Rahm
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Pakiet 1- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 1
Haupteinstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter, 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse, 15511700 Milchpulver, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15542100 Hüttenkäse, 15540000 Käse, 15511000 Milch
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji