2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, émission, gestion et distribution de titres-restaurant dématérialisés au profit des agents de la Commune d'Yssingeaux
Beschreibung: Fourniture, émission, gestion et distribution de titres-restaurant dématérialisés au profit des agents de la Commune d'Yssingeaux
Interne Kennung: 2026CDG179-244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, émission, gestion et distribution de titres-restaurant dématérialisés au profit des agents de la Commune d'Yssingeaux. Il prend la forme d'un accord-cadre mono attributaire exécuté au moyen de l'émission de bons de commande, et comporte un maximum sur la durée totale du marché public de 450 000 euros nets et pas de minimum. Le présent marché public est conclu pour une durée ferme de quatre (4) ans à compter du 1er janvier 2027, soit jusqu'au 31 décembre 2030.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026CDG179-244
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1