594039-2021 - ErgebnisDeutschland-Lübben: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwaltungsgebäude, Königs Wusterhausen, Los 17 Fassade WDVS, Klinkerriemchen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 17 Fassade WDVS, Klinkerriemchen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 2 800 m2 WDVS nichtbrennbar,
1 165 m2 Strukturputz Besenzug
400 m2 Klinkerriemchen
140 m2 Sockeldämmung
305 St. Jalousiekästen überdecken
2 054 m Anputzleisten
395 St. Fensterbankanschlüsse