See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion locative et technique transitoire du site Smart City Campus
Beschreibung: La gestion locative, technique, administrative et financière du site dit « Smart City Campus » dans un contexte de gestion transitoire et dégressive du site, dont la cessation d'activité et la libération progressive sont programmées
Interne Kennung: 26-08
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1800208