594056-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Bauarbeiten – UTB - Novostavba objektu U1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUTB - Novostavba objektu U1
BeschreibungNovostavba budovy U1 Fakulty technologické Univerzity Tomáše Bati ve Zlíně.
Interne KennungID 2278
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214420 Bau von Hörsälen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung.
Optionen
Beschreibung der OptionenZadavatel si vyhrazuje možnost změn závazků ze smlouvy. Podmínky pro tyto změny a jejich obsah jsou vymezeny v předloze smlouvy a zadávací dokumentaci.