594057-2024 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten – Projektmanagement - A12 Stadtgrün gemeinsam entwickeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektmanagement - A12 Stadtgrün gemeinsam entwickeln
BeschreibungProjektmanagement "A12 Stadtgrün gemeinsam entwickeln"
Interne Kennung10/61/24/001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProjektmanagement "A12 Stadtgrün gemeinsam entwickeln" für einen Zeitraum ab Zuschlag bis 31.12.2027.
Interne KennungLOT-0000