594057-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitsausrüstung – Beschaffung von mobilen Fahrzeugsperren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von mobilen Fahrzeugsperren
BeschreibungLieferung von mobilen Fahrzeugsperren
Interne Kennung30.02-2026/0296
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121000 Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000