59408-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerarbeiten – A1 083250 Restauratorische Tischlerarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1 083250 Restauratorische Tischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-B-0455-2024-0789
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie nachfolgend beschriebenen Leistungen beinhalten im Wesentlichen DIN18355 Tischlerarbeiten (restauratorische Tischlerarbeiten) Übersicht der wesentlichen zu erbringenden Leistungen: − Restaurierung von Türen, Fensterbekleidungen und Durchgängen − Vergoldete Wandleisten − Restaurierung von Wandschränken und Schränken − Restaurierung von Lambrien und Verkleidungen − Restaurierung von Handläufen im TRH
Interne KennungLOT-0000