594082-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – PRESTATIONS DE DEPOUSSIERAGE DES ZONES INACCESSIBLES DU CENTRE DE TRI DE SAVOIE DECHETS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE DEPOUSSIERAGE DES ZONES INACCESSIBLES DU CENTRE DE TRI DE SAVOIE DECHETS
BeschreibungLes prestations concernent l'exécution de prestations de dépoussiérage des zones difficilement accessibles au sein du centre de tri à savoir le nettoyage et l'élimination des poussières accumulées notamment sur les charpentes et structures du process situées hors de portée des opérations de nettoyage industriel courant. Accord-cadre à bons de commande sans mini mais avec maxi de 750 000 euro(s) HT sur 4 ans
Interne Kennung2026-F06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1856706