594085-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chirurgische Sets – CPTs Oberhavel Kliniken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCPTs Oberhavel Kliniken
BeschreibungBeschaffung von CPTs für die Oberhavel Kliniken
Interne Kennung2025000219
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169400 Chirurgische Sets
5. Los
LosLOT-0001
TitelHKL
BeschreibungHKL
LosLOT-0002
TitelLap- und Gyn-Sets
BeschreibungLap- und Gyn-Sets
LosLOT-0003
TitelChirurgie-Sets
BeschreibungChirurgie-Sets