Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2023-0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kassendienste für die Eis- und Funsportzentren Ost (Staudinger Str. 17, Ramersdorf-Perlach) und West (Agnes-Bernauer-Str. 241, Pasing-Obermenzing)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jeweils 1 Kassenkraft für zwei Objekte: Zusätzlich jeweils 1 Kassenkraft auf Abruf. Saisonal jeweils von Oktober bis März. Werktags, sonntags und feiertags.