594090-2021 - ErgebnisDeutschland-Schweinfurt: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BA 1 - Elektroinstallation Justizzentrum Schweinfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0112
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BA1 - Elektroinstallation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
220 St Sicherheitsleuchte Dauer/Bereitschaftsschaltung
35000 m Installationsleitung NYM-J 3x1,5 mm
25000 m Installationsleitung NYM-J 3x2,5 mm
200 m Unterflur-Elektroinstallationskanal fußbodeneben
1800 m Kabelrinne Stahl galvanisch verz. H 60 mm B 300 mm